Direktori ramuan tradisional Indonesia

Profil dan Foto Pemain Drama Korea Miss Replay | Biodata | Review | Download | Berita Informasi Terbaru Update & Lengkap 2014

Welcome to our website, take it slow and see whats going on today:)



Profil dan Foto Pemain Drama Korea Miss Replay



| Pemeran Utama – Indosiar sebagai salah satu televisi yang selalu menyajikan Serial Drama Korea terbaru, di tahun 2012 ini kembali menayangkan Serial Drama Miss Replay.  Tahun lalu kami telah membahas mengenai Sinopsis Miss Replay.  Nah pada kesempatan kali ini kami akan membahas mengenai Pemeran Serial Miss Replay, Profil dan Foto Pemain Drama Korea Miss Replay lengkap.

Profil dan Foto Pemain Drama Korea Miss Replay

Film Serial Drama terbaru ini bertema Drama Romantis dengan 16 Episode.  Sebetulnya Film Korea ini telah tayang di negara asalnya pada tanggal 30 Mei 2011 s.d 19 Juli 2011 yang lalu.  Serial Drama ini juga meraih 2 penghargaan dalam MBC Drama Awards yaitu meraih Artis Pendatang baru terbaik (Park Yoo Chun) dan Producer’s Award Actor (Kim Jung Tae).

Adapun Artis serta Aktor Pemeran Film Drama Korea Miss Replay ini yaitu :

Lee Da Hae pemeran Jang Mi Ri
Park Ha Young pemeran young Mi Ri
Jung Da Bin pemeran Mi Ri muda
Micky Yoochun pemeran Yutaka / Song Yoo Hyun
Kim Seung Woo pemeran Jang Myung Hoon
Kang Hye Jung pemeran Na Hee Joo
Hwang Ji Hyun pemeran Lee Gwi Yeon
Choi Myung Gil pemeran Lee Hwa
Lee Sang Yeob pemeran Ha Chul Jin
Song Jae Ho pemeran President Lee
Jang Yong pemeran Song In Soo
Kim Na Woon pemeran Kang Shi Young
Kim Chang Wan pemeran Director Choi
Baek Bong Ki as pemeran Deputy Manager Kim
Lee Soo Mi (이수미) pemeran Jo Eun Bom
Kim Jung Tae pemeran Hirayama
Min Joon Hyun pemeran Manager Han

Berikut ini Biodata, Gambar Lengkap Pemeran Miss Replay :

Profil dan Foto Pemain Drama Korea Miss Replay

1. Profil Lee Da Hae berperan sebagai Jang Mi Ri

Lee Da Hae.jpg

Foto Lee Da Hae pemain Jang Mi Ri

Name: 이다해 / Lee Da Hae (Yi Da Hae)
Real name: 변다혜 / Byun Da Hye (Byeon Da Hye)
Profession: Actress and model
Birthdate: 1984-Apr-19
Birthplace: Seoul, South Korea
Height: 170cm
Weight: 47kg
Star sign: Aries
Blood type: O
Family: Older brother
Talent agency: J. Tune Entertainment
Education: Burwood Girls High School (Sydney, New South Wales, Australia), Dongguk University (Theater and Film degree)
Hobbies: Watching movies
Languages: Korean and English
Has released a digital single called “If You are Willing To” (당신이 원하신다면) from the drama My Girl that she sang in episode 4
Lee and her family lived in Sydney, New South Wales for 5 years

Serial Drama Televisi

  • Miss Ripley (MBC, 2011)
  • Fugitive: Plan B (KBS2, 2010, cameo)
  • Chuno (KBS2, 2010)
  • East of Eden (MBC, 2008)
  • Robber (SBS, 2008)
  • Hello! Miss (KBS2, 2007)
  • My Girl (SBS, 2005)
  • Green Rose (SBS, 2005)
  • Five Fingers (MBC, 2005)
  • Lotus Flower Fairy (MBC, 2004)
  • Star’s Echo (MBC/Fuji TV 2004)
  • Sweet 18 (KBS2, 2004)
  • Good News (MBC, 2003)
  • Love of Thousands Years (SBS, 2003)
  • Shoot for the Star (SBS, 2002)
  • Ling Ling (MBC, 2002)

Penghargaan

  • 2010 KBS Drama Awards: Best Couple Award with Jang Hyuk (Chuno)
  • 2009 Asia Model Festival Awards: Popular Female Star Award
  • 2007 KBS Performance Awards: Excellence Award – Mini Series (Hello! Miss)
  • 2006 SBS Performance Awards: Top 10 Popularity Award
  • 2005 SBS Performance Awards: Performance Award – Drama Special for Green Rose and My Girl
  • 41st Baeksang Arts Awards: Best New Actress for Lotus Flower Fairy (2005)
  • 2004 MBC Acting Awards: New Actress Award for Lotus Flower Fairy

2. Profil Park Ha Young berperan sebagai young Mi Ri

Foto Park Ha Young pemain  young Mi Ri muda

Nama: 박하영 / Park Ha Young
Profession: Actress
Birthdate: 2002-Jul-20
Birthplace: South Korea
Star sign: Cancer

TV Shows

  • Hooray for Love (MBC, 2011)
  • Miss Ripley (MBC, 2011)
  • Giant (SBS, 2010)
  • Temptation of an Angel (SBS, 2009)
  • Don’t Hesitate (SSB, 2009)
  • Good Job, Good Job (MBC, 2009)
  • Ja Myung Go (SBS, 2009)
  • Innocent You (SBS, 2008)
  • East of Eden (MBC, 2008)
  • Cannot Hate You (SBS, 2007)

3. Profil Micky Yoochun pemeran Yutaka / Song Yoo Hyun

Micky Yoochun pemeran Yutaka / Song Yoo Hyun

Name: 믹키유천(秘奇有天) / Micky Yoo Chun
Real name: 박유천 / Park Yoo Chun
Profession: Singer and actor
Birthdate: 1986-Jun-04
Birthplace: Seoul, South Korea
Height: 182cm
Weight: 64kg
Star sign: Gemini
Blood type: O
Family: Younger brother Ricky Park (Park Yoo Hwan)
KPOP group: Current member of JYJ, former member of TVXQ
Official debut: 031226 BoA and Britney Spears Showcase (TVXQ)

Serial Televisi

  • Miss Ripley (MBC, 2011)
  • Sungkyunkwan Scandal (KBS2, 2010)
  • Vacation (2006)
  • Rainbow Romance (MBC, 2005)
  • Banjun Drama (SBS, 2005)

Penghargaan

  • - 2011 MBC Drama Awards: Newcomers Awards (Mini Series), Best New Actor (Miss Ripley)
  • - 2011 47th Baeksang Arts Awards: Popularity Award (Sungkyunkwan Scandal)
  • - 2011 47th Baeksang Arts Awards: New Actor (Sungkyunkwan Scandal)
  • - 2010 KBS Drama Awards: Newcomer Actor Award (Sungkyunkwan Scandal)
  • - 2010 KBS Drama Awards: Netizens’ Award (Sungkyunkwan Scandal)
  • - 2010 KBS Drama Awards: Best Couple Award with Park Min Young (Sungkyunkwan Scandal)

Itu merupakan beberapa Biodata, Pemeran Profil dan Foto Pemain Drama Korea Miss Replay, semoga bisa membantu teman-teman yang sedang mencari informasinya.  Jangan Lupa Baca Sinopsisnya dan klik page halaman FB kami untuk dapetin info terbaru ya.. ^ – ^

Comments

Powered by Facebook Comments

Tags:

Suka dengan artikel ini?..klik tombol like dan bagikan dengan teman anda

INDEX BERITA ARMYLOOKFASHION.COM

Profil dan Foto Pemain Drama Korea Miss Replay

Comments are closed.


/** Jasa Pembuatan Web Banner, Header, Flash dan Logo */

Switch to our mobile site