Titik Pijat Refleksi

Profil dan Biodata Pemain Film Korea Protect The Boss | Berita Informasi Terbaru Update & Lengkap 2014

Welcome to our website, take it slow and see whats going on today:)



Profil dan Biodata Pemain Film Korea Protect The Boss



Profil dan Biodata Pemain Film Korea Protect The Boss - Pada kesempatan kali ini armylookfashion.com akan memberikan sedikit informasi mengenai Drama Korea terbaru di Indonesia yaitu Protect The Boss Korean Drama.  Serial Drama Korea yang baru saja tayang di Bulan Mei 2012 sama seperti Skip Beat di Indosiar.  Drama terbaru Korea ini di perankan oleh No Eun Seol dan Cha Ji Heon.

Profil dan Biodata Pemain Film Korea Protect The Boss

Nah sebelum armylookfashion.com akan memberikan informasi mengenai Profil dan Biodata Pemain Film Korea Protect The Boss, Sebelumnya kita pernah memberikan informasi mengenai Sinopsis Drama Korea Protect The Boss (baca disini).  Adapun Pemeran Profil dan Biodata Pemain Film Korea Protect The Boss :

  • Choi Kang Hee sebagai No Eun Seol
  • Ji Sung sebagai Cha Ji Heon
  • Hero Jaejoong sebagai Cha Moo Won
  • Wang Ji Hye sebagai Seo Na Yoon
  • Lee Hee Won (이희원) sebagai Yang Ha Young
  • Park Young Kyu sebagai Chairman Cha
  • Cha Hwa Yun sebagai Shin Sook Hee
  • Kim Young Ok sebagai Mrs. Song
  • Ha Jae Sook sebagai Lee Myung Ran
  • Kim Hyung Bum sebagai Secretary Kim

Berikut ini Profil Lengkap dan Biodata Lengkap Pemeran Protect The Boss :

 

Profil Choi Kang Hee pemeran No Eun Seol

Foto Choi Kang Hee pemeran No Eun Seol

Name: 최강희 / Choi Kang Hee
Profession: Actress and model
Birthdate: 1977-May-05
Height: 166cm
Weight: 48kg
Blood type: B
Talent agency: Boundaries of Forest
Debut: 1995
Education: Seoul University with acting film major

 

TV Series

  • Protect the Boss (SBS, 2011)
  • My Sweet City (SBS, 2008)
  • Thank You (MBC, 2007)
  • Beating Heart (MBC, 2005)
  • Our Attitude to Prepare Parting (MBC, 2005)
  • Sweet Buns (MBC, 2004)
  • Land of Wine (SBS, 2003)
  • The Glory Era of the Maeng’s (MBC, 2002)
  • This is Love (KBS1, 2001)
  • Legend (SBS, 2001)
  • Medical Center (SBS, 2000)
  • Feels Good (MBC, 2000)
  • March (SBS, 1999)
  • Ad Maniac (KBS2, 1999)
  • School (KBS, 1999)
  • Sunflower (MBC, 1998)
  • Paper Crane (KBS2, 1998)
  • King and Queen (KBS1, 1998)
  • Icing (MBC, 1996)
  • MBC Best Theater Faux Romeo and Faux Juliet (MBC)

Movies

  • My Love (2007)
  • My Scary Girl (2006)
  • Yellow Fever (2002)
  • Wanee and Junah (2001)
  • Happy Mz. Jung (2000)
  • Whispering Corridors: Wishing Stairs (1998)

 

 

Profil Ji Sung pemeran Cha Ji Heon

Foto Ji Sung pemeran Cha Ji Heon

Name: 지성 / Ji Sung (Ji Seong)
Real name: 곽태근 / Kwak Tae Gun (Gwak Tae Geun)
Profession: Actor
Birthdate: 1977-Feb-27
Height: 178cm
Weight: 70kg
Star sign: Pisces
Blood type: A
Education: Suwon University
Languages: Korean and Japanese

 

TV Series

  • Protect the Boss (SBS, 2011)
  • Royal Family (MBC, 2011)
  • Kim Soo Ro (MBC, 2010)
  • Swallow the Sun (SBS, 2009)
  • New Heart (MBC, 2007)
  • Beating Heart (MBC, 2005)
  • Save the Last Dance for Me (SBS, 2004)
  • Terms of Endearment (KBS2, 2004)
  • All In (SBS, 2003)
  • Days in the Sun (KBS2, 2002)
  • Splendid Days (SBS, 2001)
  • The Law of Marriage (MBC, 2001)
  • Delicious Proposal (MBC, 2001)

Movies

  • Destiny (2007)
  • Blood Rain (2005)
  • Shin Angyo Onshi (2004)
  • The Hidden Princess (2002)

 

 

Profil Hero Jaejoong pemain Cha Moo Won

Foto Profil Hero Jaejoong pemain Cha Moo Won

Name: 영웅재중 / Young Woong Jae Joong
Also known as: Hero Jaejoong
Japanese name: ジェジュン / Jejung
Chinese name: 英雄在中 / Ying Xiong Zai Zhong
Real name: 김재중 / Kim Jae Joong
Profession: Singer and actor
Birthdate: 1986-Jan-26
Birthplace: Gongju, Chungnam, South Korea
Height: 180cm
Weight: 63kg
Star sign: Aquarius
Blood type: O
Talent agency: SM Entertainment
KPOP group: Current member of JYJ, former member of TVXQ
Official group debut: 2003-Dec-26 at the BoA and Britney Spears Showcase (TVXQ)
Languages: Korean and Japanese

 

TV Shows

  • Time Slip Dr. Jin (MBC, 2012)
  • Protect the Boss (SBS, 2011)
  • Telecinema: Heaven’s Postman (SBS, 2010)
  • Sunao ni Narenakute (Fuji TV, 2010)
  • Vacation (2006)
  • Banjun Drama (SBS, 2005)

Movies

  • Taegukgi (2004) cameo

Awards

  • 2011 SBS Drama Awards: New Star Awards (Protect the Boss)
  • 14th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Spring 2010): Best Supporting Actor for Sunao ni Narenakute
  • 2nd Annual SM Entertainment “Best Competition”: 1st Place for Best Appearance

 

 

Profil Wang Ji Hye sebagai Seo Na Yoon

Foto Wang Ji Hye sebagai Seo Na Yoon

Name: 왕지혜 / Wang Ji Hye
Real Name: 민지혜 / Min Ji Hye (As of 2009, she uses the stage name Wang Ji Hye)
Profession: Actress
Birthdate: 1985-Dec-29
Height: 170cm
Star sign: Capricorn
Blood type: O
Family: Older brother

 

TV Shows

  • Bachelor’s Vegetable Store (Channel A, 2011)
  • Protect the Boss (SBS, 2011)
  • President (KBS2, 2010)
  • Personal Taste (MBC, 2010)
  • Friend, Our Legend (MBC, 2009)
  • How to Meet a Perfect Neighbor (SBS, 2007)
  • The Life and Death Love 生死绝恋 (2005)
  • Beijing My Love (KBS2, 2004)
  • One Percent of Anything (MBC, 2003)

Movies

  • Le Grand Chef 2 (2010)
  • Beautiful Sunday (2007)
  • The Fox Family (2006)

Awards

  • 2011 SBS Drama Awards: New Star Awards (Protect the Boss)

Profil dan Biodata Pemain Film Korea Protect The Boss

 

Comments

Powered by Facebook Comments

Tags: , ,

Suka dengan artikel ini?..klik tombol like dan bagikan dengan teman anda

INDEX BERITA ARMYLOOKFASHION.COM

Profil dan Biodata Pemain Film Korea Protect The Boss

Comments are closed.


/** Jasa Pembuatan Web Banner, Header, Flash dan Logo */

Switch to our mobile site