Pemain Drama Korea I Miss You Profil dan Foto

Pemeran dan Pemain Drama Korea I Miss You Profil dan Foto – Serial drama Korea memang tidak ada habis-habisnya.  Sudah lama armylookfashion.com tidak memposting mengenai Film Korea terbaru ini.  Nah Serial drama Korea yang akan armylookfashion.com bahas berjudul I Miss You atau Missing You Korean Drama.

Pada kesempatan kali ini armylookfashion.com akan membahas mengenai Pemeran dan Pemain Drama Korea I Miss You Profil dan Foto.  Tetapi sebelumnya dikutip dari asianlovernews.com mengenai Sinopsis I Miss U ini bercerita tentang cinta masa lalu tepatnya di masa kecil yang hingga dewasa ini masih terpendam dan diingat.  Dari cinta monyet menjadi cinta sejati, itu mungkin sedikit gambaran sinopsis Missing You – I Miss You Korean drama ini.

Adapun para Biodata Pemeran Film Drama Korea Missing You – I Miss You ini diantaranya :

  • Yoon Eun Hye pemeran Lee Soo Yeon
  • – Kim So Hyun pemeran Lee Soo Yeon muda
  • Park Yoochun pemeran Han Jung Woo
  • – Yeo Jin Goo pemeran Han Jung Woo muda
  • Yoo Seung Ho pemeran Kang Hyung Joon

Berikut ini merupakan Profil Pemeran Film Korea I Miss U – Missing You :

– Biodata Profil Yoon Eun Hye pemeran Lee Soo Yeon

Foto Yoon Eun

Foto Yoon Eun Hye pemeran Lee Soo Yeon

Name: 윤은혜 / Yoon Eun Hye (Yun Eun Hye)

Nicknames: “JamGgoDae” (Stick) / “Pooh”

Profession: Actress, singer and model

Birthdate: 1984-Oct-03

Birthplace: Seoul, South Korea

Height: 168cm

Weight: 48kg

Star sign: Libra

Blood type: O

Family: Younger brother

Talent agency: Kraze Entertainment

Education: Joong Kyung High School, Kyung Hee Cyber University (Tourism Management degree)

Hobbies: Photography

Specialty: Drawing

Serial Televisi

  • Missing You @ I Miss You (MBC, 2012)
  • Lie to Me (SBS, 2011)
  • Personal Preference (MBC, 2010) cameo
  • Take Care of the Young Lady (KBS2, 2009)
  • The 1st Shop of Coffee Prince (MBC, 2007)
  • The Vineyard Man (KBS2, 2006)
  • Goong (MBC, 2006)
  • Rainbow Romance (MBC, 2005)

Film

  • My Black Mini Dress (2011)
  • The Legend of Seven Cutter / Escaping from Charisma (2006)

Penghargaan

  • 2009 KBS Drama Awards: Best Couple Award (with Yoon Sang Hyun in Take Care of the Young Lady)
  • 2009 KBS Drama Awards: Popularity Award (Take Care of the Young Lady)
  • 44th Baeksang Awards: Best Actress Award for The 1st Shop of Coffee Prince (2008)
  • 2007 MBC Drama Awards: Top Excellence Acting Award for The 1st Shop of Coffee Prince
  • 2006 The Grime Awards: Best Actress for The Vineyard Man
  • 2006 KBS Acting Awards: Best New Actress Award for The Vineyard Man
  • 2006 KBS Acting Awards: Best Couple Award with Oh Man Suk
  • 2006 MBC Drama Awards: New Actress Award for Goong
  • 2004 Hallyu Award: 15th Seoul Music Awards
  • 2003 Korean Music Awards: Best Singer Award
  • 2002 SBS Music Awards: Representative Award
  • 2001 Award Model Line: Best Dressed Singer
  • 10th Seoul Music Awards: Best Singer Award (1999)

– Biodata Profil Park Yoochun/Micky Yoochun pemeran Han Jung Woo ( Pemain Drama Korea I Miss You Profil dan Foto )

Foto Park Yoochun / Micky Yoochun pemeran Han Jung Woo

Nama Panggilan ;  Micky Yoochun

Nana Asli : 박유천 / Park Yoo Chun

Profession: Singer and actor

Birthdate: 1986-Jun-04

Birthplace: Seoul, South Korea

Height: 182cm

Weight: 64kg

Star sign: Gemini

Blood type: O

Page 1 of 2 | Next page

Comments

Powered by Facebook Comments